Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A0295
Артикул: 61M2P050A0295
Артикул:
61M2P050A0295
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Односторонний
Присоединение:
1/4
Ход:
295 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм