Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A0640
Артикул: 61M2P050A0640
Артикул:
61M2P050A0640
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Стандарт
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
640 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)