Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A0780
Артикул: 61M2P050A0780
Артикул:
61M2P050A0780
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Диаметр поршня:
50 мм
Стандартный магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
780 мм