Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A0990
Артикул: 61M2P050A0990
Артикул:
61M2P050A0990
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
61
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Со стяжными шпильками внутри профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
990 мм
Стандарт
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм