Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A1240
Артикул: 61M2P050A1240
Артикул:
61M2P050A1240
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
1240 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм