Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A1320
Артикул: 61M2P050A1320
Артикул:
61M2P050A1320
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Упругие кольца с двух сторон
Исполнение:
Стандарт
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
1320 мм