Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A1420
Артикул: 61M2P050A1420
Артикул:
61M2P050A1420
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
1420 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с