Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A1730
Артикул: 61M2P050A1730
Артикул:
61M2P050A1730
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
1730 мм
Пневматическое регулируемое
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)