Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A1740
Артикул: 61M2P050A1740
Артикул:
61M2P050A1740
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
1740 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)