Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A2200
Артикул: 61M2P050A2200
Артикул:
61M2P050A2200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Модификация:
Стандартный магнитный
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
2200 мм
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)