Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A2550
Артикул: 61M2P050A2550
Артикул:
61M2P050A2550
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
2550 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)