Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A2560
Артикул: 61M2P050A2560
Артикул:
61M2P050A2560
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
2560 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)