Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A2620
Артикул: 61M2P050A2620
Артикул:
61M2P050A2620
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
2620 мм
Исполнение:
Стандарт
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)