Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A2640
Артикул: 61M2P050A2640
Артикул:
61M2P050A2640
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Стандарт
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Ход:
2640 мм