Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A2700
Артикул: 61M2P050A2700
Артикул:
61M2P050A2700
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
2700 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Исполнение:
Стандарт
Оцинкованная сталь
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)