Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P063A0050G
Артикул: 61M2P063A0050G
Артикул:
61M2P063A0050G
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
3/8
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Специальное исполнение:
Абразивостойкое исполнение с латунным скребком
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)