Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P063A0065G
Артикул: 61M2P063A0065G
Артикул:
61M2P063A0065G
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Со стяжными шпильками внутри профиля
Специальное исполнение:
Абразивостойкое исполнение с латунным скребком
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип действия:
Ход:
65 мм
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Односторонний
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)