Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P063A0080
Артикул: 61M2P063A0080
Артикул:
61M2P063A0080
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
3/8
Тип действия:
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с