Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P063A0135
Артикул: 61M2P063A0135
Артикул:
61M2P063A0135
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
135 мм
Двусторонний
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)