Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P063A0163
Артикул: 61M2P063A0163
Артикул:
61M2P063A0163
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
163 мм