Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P063A0195
Артикул: 61M2P063A0195
Артикул:
61M2P063A0195
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Упругие кольца с двух сторон
Исполнение:
Стандарт
Ход:
195 мм