Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P063A0450G
Артикул: 61M2P063A0450G
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2P063A0450G
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
61
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
63 мм
Специальное исполнение:
Абразивостойкое исполнение с латунным скребком
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Ход:
450 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)