Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P063A0910
Артикул: 61M2P063A0910
Артикул:
61M2P063A0910
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
910 мм
Присоединение:
3/8
Исполнение:
Стандарт
Диаметр поршня:
63 мм