Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P063A1660
Артикул: 61M2P063A1660
Артикул:
61M2P063A1660
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Ход:
1660 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с