Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P063A1840
Артикул: 61M2P063A1840
Артикул:
61M2P063A1840
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Стандарт
Присоединение:
3/8
Ход:
1840 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с