Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P063A1850
Артикул: 61M2P063A1850
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2P063A1850
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
61
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Модификация:
Стандартный магнитный
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Исполнение:
Стандарт
Ход:
1850 мм