Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P063A2070
Артикул: 61M2P063A2070
Артикул:
61M2P063A2070
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
2070 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)