Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P063A2080
Артикул: 61M2P063A2080
Артикул:
61M2P063A2080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
2080 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)