Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P063A2400
Артикул: 61M2P063A2400
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2P063A2400
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
61
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Стандарт
Модификация:
Стандартный магнитный
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
2400 мм
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)