Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A0155
Артикул: 61M2P080A0155
Артикул:
61M2P080A0155
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
155 мм
Тип действия:
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Стандартный магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)