Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A0160
Артикул: 61M2P080A0160
Артикул:
61M2P080A0160
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
160 мм
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)