Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A0240
Артикул: 61M2P080A0240
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2P080A0240
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
61
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Ход:
240 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Модификация:
Стандартный магнитный
Диаметр поршня:
80 мм