Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A0250
Артикул: 61M2P080A0250
Артикул:
61M2P080A0250
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
G
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)