Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A0275
Артикул: 61M2P080A0275
Артикул:
61M2P080A0275
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
G
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Ход:
275 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)