Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A0350G
Артикул: 61M2P080A0350G
Артикул:
61M2P080A0350G
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Наружная резьба
Технические характеристики
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
350 мм
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Специальное исполнение:
Абразивостойкое исполнение с латунным скребком
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)