Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A0500G
Артикул: 61M2P080A0500G
Артикул:
61M2P080A0500G
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
500 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с