Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A0550
Артикул: 61M2P080A0550
Артикул:
61M2P080A0550
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Модификация:
Стандартный магнитный
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Ход:
550 мм
Исполнение:
Стандарт
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)