Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A0850
Артикул: 61M2P080A0850
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2P080A0850
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
61
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Исполнение:
Стандарт
Тип штока:
Односторонний
Модификация:
Стандартный магнитный
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Ход:
850 мм