Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A1300
Артикул: 61M2P080A1300
Артикул:
61M2P080A1300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
61
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Ход:
1300 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм