Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A1450
Артикул: 61M2P080A1450
Артикул:
61M2P080A1450
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Исполнение:
Стандарт
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
1450 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Присоединение:
3/8
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)