Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A1480
Артикул: 61M2P080A1480
Артикул:
61M2P080A1480
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Стандартный магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Ход:
1480 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)