Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A1560
Артикул: 61M2P080A1560
Артикул:
61M2P080A1560
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Наружная резьба
Технические характеристики
Стандартный магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
1560 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с