Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A1700
Артикул: 61M2P080A1700
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2P080A1700
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
61
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Ход:
1700 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Стандарт
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Диаметр поршня:
80 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с