Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A1730
Артикул: 61M2P080A1730
Артикул:
61M2P080A1730
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Наружная резьба
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
1730 мм