Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A1780
Артикул: 61M2P080A1780
Артикул:
61M2P080A1780
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
1780 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)