Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A1790
Артикул: 61M2P080A1790
Артикул:
61M2P080A1790
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Ход:
1790 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Стандартный магнитный
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)