Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A2010
Артикул: 61M2P080A2010
Артикул:
61M2P080A2010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Ход:
2010 мм
При помощи датчиков положения
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)