Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A2290
Артикул: 61M2P080A2290
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2P080A2290
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
61
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
2290 мм
Исполнение:
Стандарт
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с