Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A2390
Артикул: 61M2P080A2390
Артикул:
61M2P080A2390
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Ход:
2390 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Пневматическое регулируемое
Исполнение:
Стандарт
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм