Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A2510
Артикул: 61M2P080A2510
Артикул:
61M2P080A2510
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
61
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Ход:
2510 мм
Исполнение:
Стандарт
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)